Центр раннего развития Камчатской краевой детской библиотеки им. В. Кручины приглашает посетить выставку «Маленькие подсказки для родителей»

16 июля 2021

Молодым семьям будет предложены все печатные ресурсы по уходу и развитию детей от рождения до поступления в школу.

С появлением долгожданного ребенка у родителей возникает множество вопросов о его здоровье, принципах воспитания и выявления способностей. Для их решения библиотека предлагает лучшую современную литературу и специализированные журналы по физическому и интеллектуальному развитию, сохранению гармоничных семейных отношений и объединяющему семьи досугу.

 Полезные советы и подсказки родители найдут в книгах Масару Ибука «После трех уже поздно», Анны Быковой «Самостоятельный ребенок, или как стать «ленивой мамой», Людмилы Петрановской «Если с ребенком трудно» и других современных авторов.

Самые внимательные мамы и папы убедятся в актуальности рекомендаций и методик    Лены и Бориса Никитиных, Юлии Гиппенрейтер, Марии Монтессори и других авторов «золотого фонда» семейной педагогики.  Самые свежие новости и тенденции семейного воспитания будут представлены на страницах журналов «Мой ребенок», «Кроха», «Счастливые родители» и других периодических изданий.

Посетить выставку можно с 19 по 23 июля. Дополнительная информация по телефону +7 (4152) 20-42-90.