Информация о приёме граждан. Администрация Корякского округа.

Работа с обращениями граждан в администрации Корякского округа (далее - администрация) осуществляется в соответствии с Положением о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации исполнительными органами государственной власти Камчатского края, утвержденным постановлением Правительства Камчатского края от 18.06.2014 № 260-П (далее - Положение о порядке рассмотрения обращений).

Положение о порядке рассмотрения обращений определяет процедуру подачи и рассмотрения обращений, организации личного приема граждан, правила делопроизводства по обращениям в исполнительных органах государственной власти Камчатского края.

Для обращения гражданина в администрацию к должностному лицу:

Письменное обращение

Устное обращение

Почтовый адрес: 688000, пгт. Палана,

ул. Поротова,  д. 22

Факс: 8(415-43) 31-3-70

адрес электронной почты:

priem_ako@mail.ru

Телефон: 8(415 43) 31-3-80

(приемная)

официальная страница Администрации на сайте исполнительных органов

государственной  власти Камчатского края в сети Интернет

http://. www.кamchatka.gov.ru/

Руководство администрацией осуществляет руководитель администрации Корякского округа (далее - Руководитель).

Приём граждан по личным вопросам проводится Руководителем.

Записаться на прием Вы можете, отправив сообщение по электронному адресу   priem_ako@mail.ru или позвонив   по телефону 8 (415 43) 31-3-80.

График приёма граждан в администрации Корякского округа

(утвержден приказом от 02.07.2013 № 49)

Часы приёма

Руководитель администрации Корякского округа

Падерин Вячеслав Иванович

среда с 17-00 до 19-00

Обжалование решений, принятых по обращению, осуществляется в соответствии с частью 9 Положения о порядке рассмотрения обращений.