Программа подготовки управленческих кадров для государственной службы «Муравьев-Амурский 2030»

1 апреля 2022

АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» при поддержке Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики реализует программу подготовки управленческих кадров для государственной службы для ДФО «Муравьев-Амурский 2030».

 

Цель Программы - подготовка управленческой команды госслужащих для работы на Дальнем Востоке и в Арктике. Особенность программы в том, что мы собрали лучшие практики и объединили их в одной годовой программе переподготовки. 55 качественно отобранных участников станут частью проектных команд в регионах, реализующих значимые проекты при кураторстве губернаторов и их команд.

Годовая образовательная программа состоит из 8 модулей, которые будут проведены на базе Дальневосточного Федерального Университета при поддержке РАНХиГС и Московской школы управления Сколково, а также в регионах ДФО с полным погружением в работу этих регионов и решением оперативных проблем.

Для участников программы обучение бесплатное, по итогам аттестации выпускники получат диплом о переподготовке, войдут в резерв госслужащих, а также получат предложение о трудоустройстве на государственную службу в регионы Дальнего Востока.

В настоящее время проводится активная кампания по регистрации на программу через сайт https://муравьевамурский-2030.рф/ и сбору заявок из всех регионов.

Раздольненское сельское поселение