Конкурс лидеров общественного мнения среди сельской молодежи «Добрые дела родного села»

23 августа 2023

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» проводит конкурс лидеров общественного мнения среди сельской молодежи «Добрые дела родного села» (далее РССМ, Конкурс).

Российский союз сельской молодежи – общероссийская молодежная общественная организация, представляющая интересы сельской молодёжи на всероссийском уровне. Активисты союза – это более 60 тысяч человек в 80 субъектах РФ, которые ежедневно вовлекают сельскую молодежь в социально-экономическое развитие села, модернизацию агропромышленного комплекса и повышение качества жизни сельского населения.

Целью мероприятия является - выявление и поощрение лидеров общественного мнения среди сельской молодежи в муниципальных образованиях, обобщение лучших социальных практик на селе, а также поддержку гражданских инициатив по развитию сельских территорий.

Конкурс пройдет в два этапа: до 14 ноября 2023 года прием заявок, с 15 ноября по 26 декабря 2023 года оценка заявок и определение не менее 50 победителей. Отметим, что проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Победители Конкурса получат дипломы и ценные призы, а их проекты будут опубликованы в брошюре лучших социальных практик на селе и на сайте https://молодёжьсела.рф/.

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в прикреплённом положении https://uray.ru/wp-content/uploads/2023/08/polozhenie.pdf.

Раздольненское сельское поселение