Уведомление собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Камчатский край, Елизовский район, с. Коряки, ул. Воинская д. 1 о проведении открытого конкурса по выбору управляющей организации

20 сентября 2019

Уведомление собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Камчатский край, Елизовский район, с. Коряки, ул. Воинская д. 1  о проведении открытого конкурса по выбору управляющей организации

Уважаемые жильцы!

В связи с изменением конкурсной документации, утвержденной Распоряжением администрации Корякского сельского поселения №04-од от 08.02.2019 г. на основании Постановления Правительства РФ от 21.12.2018 г. № 1616 «Об утверждении правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

Проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Камчатский край, Елизовский район, село Коряки, ул. Воинская, д. № 1,  поскольку собственниками не выбран (не реализован) способ управления многоквартирным домом назначено на 23 октября 2019 года в 10 часов 00 минут по камчатскому времени.

Прием заявок будет осуществляться с 17.09.2019 г. по 21.10.2019 г.

Извещение о проведении открытого конкурса размещено на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Собственники помещений на общем собрании вправе выбрать способ управления домом до проведения открытого конкурса и предоставить протокол общего собрания собственников помещений в Отдел по управлению  ЖКХ  Администрации Корякского сельского поселения по адресу: ул. Шоссейная, д. 2 с. Коряки, Елизовский район, Камчатский край.

Обращаем внимание, что по результатам конкурса собственники помещений обязаны, будут заключить договор управления с отобранной управляющей организацией.

Корякское сельское поселение