открытие новогодней елки «В преддверии нового года»

2 декабря 2021

01 декабря в 18-00 часов на площади перед зданием «МКУК СДК п. Сокоч» состоялось открытие новогодней елки «В преддверии нового года».

01 декабря в 18-00 часов на площади перед зданием «МКУК СДК п. Сокоч» состоялось открытие новогодней елки «В преддверии нового года».

         Перед началом мероприятия звучала новогодняя музыка. Под звуки фанфар к зрителям вышел Снеговик, который рассказал всем зрителям о том, что через несколько минут Дед Мороз со Снегурочкой приедут посмотреть, готовы ли жители Начикинского сельского поселения ко встрече нового года.

         Все зрители дружно звали сказочного дедушку с внучкой, которые прибыли на площадь в украшенных санях. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех присутствующих с наступающим новым годом, порадовались тому, что на елочке горят разноцветные огоньки.

С приветственным словом возле новогодней елочки выступил Глава Начикинского сельского поселения В. М. Пищальченко. Он поздравил жителей с приближающимися праздниками, пожелал здоровья, удачи и отличного настроения.

Затем все дружно водили хоровод вокруг елочки. Дедушка Мороз напомнил всем зрителям, что пора писать письма с заказами подарков. Сказочные герои уехали на санях, обещая вернуться с новогодними подарками.

         Мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне. Зрители, особенно дети, были в восторге от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

         Количество зрителей – 123 человека.

         Количество участников развлекательной программы – 5 человек.

         Общее количество присутствующих – 128 человека.

Начикинское сельское поселение