С Днем пожарной охраны !

30 апреля 2020

В последний день апреля профессиональный праздник отмечают те, кто, рискуя собственной жизнью, спасает людей от страшного врага – огня.

30 апреля 2020 года в России – День пожарной охраны. Современные пожарные – люди, которые идут на службу не ради зарплаты, здесь разбогатеть невозможно. Работа пожарного никогда не была высокооплачиваемой, но выбор профессии свидетельствует о том, что в пожарные идут не ради денег, а ради заботы о ближнем. Это достаточно скромные люди, но они всегда протянут руку помощи и никогда не бросят другого человека в беде. Это люди, влюбленные в свою работу, преданные своей Отчизне, закаленные в борьбе с огнем. Вот это все и характеризует наших пожарных.

В День пожарной охраны мы говорим спасибо тем, кто отвечает за быстрое реагирование и первыми приходит по вызову «01» или «112» и порой жертвует своей жизнью ради спасения людей. От себя лично хотела бы поздравить всех причастных к этому дню и службе людей. Желаем вам ни за что не отступать перед бедой, не поддаваться отчаянию и не знать усталости. Спокойных вам трудовых будней и чистого неба над головой. Земных благ, чтобы всегда возвращались домой и сухих рукавов.

 

 

 

Глава администрации

Корякского сельского поселения                                                                  М.Г.Зобова

 

Корякское сельское поселение