Владимир Солодов обсудил с главой Ростехнадзора работу особо опасных объектов на Камчатке

9 февраля 2022

Также обсудили подготовку к отопительному сезону в регионе.

Встреча Владимира Солодова с руководителем Дальневосточного управления Ростехнадзора Александром Пановым прошла в правительстве Камчатского края. В мероприятии также приняли участие заместители председателя правительства региона Тимофей Смирнов и Сергей Миронов. 

Владимир Солодов отметил, что взаимодействие с Ростехнадзором является ключевым в вопросах, связанных с подготовкой к отопительному сезону и работой особо опасных объектов, находящихся в достаточном количестве на территории Камчатки.

«Мы признательны за такое чёткое взаимодействие по линии контроля безопасности технических объектов и устройств, подведомственных данной службе на территории нашего региона. Для правительства и меня лично особое значение имеют экологическая безопасность и безопасность жителей ввиду ряда особенностей нашего края. Поэтому главная задача на сегодня - обсудить дальнейшие планы совместной работы в данном серьёзном направлении», - сказал Владимир Солодов.

Александр Панов в свою очередь подчеркнул важность взаимодействия Ростехнадзора и правительства Камчатского края и отметил, что такая работа будет продолжена.

Власть и общество

встреча губернатор

Т.Ю. Смирнов В.В. Солодов С.А. Миронов