Телемарафон «Своих не бросаем» пройдёт на Камчатке 16 апреля

15 апреля 2022

В эту субботу с 11 до 14 часов в эфире камчатских телеканалов пройдёт телемарафон «Своих не бросаем». Участником марафона в поддержку спецоперации по восстановлению мира на Украине может стать любой житель региона.

Во время телемарафона приглашённые эксперты, представители общественных организаций и неравнодушные жители Камчатки ответят на вопросы: почему жители Мариуполя и других освобождённых городов говорят «спасибо» росссийской армии, что рассказывают очевидцы о нацистах на Украине, чем накормят земляков камчатские аграрии в условиях санкций и как работает импортозамещение на практике. Также в эфире будут обсуждаться самые актуальные темы и последние новости.

Чтобы стать участником телемарафона, необходимо написать в WhatsApp на номер телефона 8-914-020-95-46.

Прямая трансляция пройдёт 16 апреля в эфире телеканалов "41 регион", "Камчатка 1", а также на rutube-канале информационного агентства "Камчатка Сегодня", ютуб-каналах правительства региона и информационного агентства "Камчатка Сегодня", соцсетях: "Одноклассники" информационного агентства "Камчатка Сегодня", "ВКонтакте" информационного агентства "Камчатка Сегодня".

Власть и общество

трансляция прямой эфир "Своих не бросаем"

П.Е. Ясевич