Расширен список международных консультаций в апреле 2022 года

12 апреля 2022

Камчатский центр экспорта в апреле приглашает на международные консультации, которые ведут эксперты Российского экспортного центра, находящиеся в иностранных государствах

Список международных консультаций в апреле 2022 года

20.04.2022 Партнеры РЭЦ в Индии

В рамках данной встречи планируется презентация Представителя РЭЦ в Индии Тимура Векилова, который в формате онлайн дискуссии расскажет о текущем состоянии рынка Индии, специфике региона, а также эффективном алгоритме при поиске партнера для продвижения российского экспорта в Индию.

Вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы, а также уточнить перспективы Вашей компании для последующего выхода на индийский рынок с целью заключения экспортных контрактов.

Мероприятие состоится 20 апреля 2022 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС.

21. 04.2022 Общие вопросы для участников Иннопрома в Узбекистане

Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Узбекистан Павел Буханов расскажет о текущей ситуации в торгово-экономических отношениях Узбекистана и России, укажет на наиболее эффективные формы участия в выставках в Узбекистане, наиболее распространенные ошибки. Отдельно остановится на бытовых вопросах, связанных с прибытием, проживанием во время проведения выставки, а также другими особенностями ведения бизнеса в Узбекистане.

Вы сможете получить ответы на эти и заранее направленные вами вопросы в ходе мероприятия, а также уточнить перспективы Вашей компании для последующего выхода на узбекский рынок с целью заключения экспортных контрактов.

Мероприятие состоится 21 апреля 2022 года в 10:00 (по МСК) в формате ВКС.

Регистрация через личный кабинет на сайте АО РЭЦ по ссылке: https://www.exportcenter.ru/events/international-consultations/

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия.

Контакты для связи: +7 (4152) 21-50-52, +7 (924) 685 13-79

Источник: Центр поддержки экспорта kamexport@kamexpocenter.ru