Презентация дизайн-проекта благоустройства детской площадки в 2022 году в рамках Программы «Формирование комфортной городской среды»

18 марта 2022

В п. Лесной в период с 14 марта по 17 марта во время проведения общих собраний с собственниками многоквартирных домов прошли встречи с жителями по вопросам благоустройства общественных пространств.

На встречах жителям был представлен дизайн-проект детской площадки, которую планируется благоустроить в 2022 году.

Также, жителями были предложены варианты дальнейшего благоустройства общественных пространств в рамках благоустройства в 2023 и 2024 годах.

 

Напомним, благоустройство общественных пространств проходит в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

В 2022 году работы будут выполнены на детской площадке п. Лесной, расположенной по ул. Чапаева. Работы включают установку парковых скамеек и урн, велопарковку, а также озеленение декоративными саженцами.

С дизайн-проектом можно ознакомиться на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края в информационно-телекоммуникационный сети «Интернет» в разделе «Местное самоуправление» на странице Новолесновского сельского поселения в разделе: «Текущая деятельность» – «Формирование комфортной городской среды» (доступ по ссылке - https://www.kamgov.ru/emr/novolec/informacia-na-10072021-god,/formirovanie-sovremennoj-gorodskoj-sredy/formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy-11677/realizacia-meropriatij-2022-god)

Новолесновское сельское поселение

Жильё и городская среда

Формирование комфортной городской среды