Конкурсная комиссия по проведению краевого конкурса «Лучшая община коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока в Камчатском крае»

Работу обеспечивает Агентство по внутренней политике Камчатского края


Сфера деятельности

Конкурсная комиссия по проведению краевого конкурса «Лучшая община коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока в Камчатском крае» формируется для выявления, поощрения лучших общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, осуществляющих свою деятельность на территории Камчатского края (далее - общины малочисленных народов), а также стимулирования и содействия деятельности общин малочисленных народов, ведущих традиционную хозяйственную деятельность и традиционное природопользование в Камчатском крае.

Периодичность заседания: ежегодно

Дата последнего заседания: 16.12.2019

Состав

Фамилия, имя, отчество Должность, роль
Гуляев Игорь Викторович - Руководитель Агентства по внутренней политике Камчатского края (далее - Агентство), Председатель
Лысянская Элеонора Дмитриевна - начальник отдела по работе с коренными малочисленными народами Севера Агентства, Зам. председателя
Федорова Наталья Сергеевна - главный специалист-эксперт отдела по работе с коренными малочисленными народами Севера Агентства, Секретарь
Ананиева Диана Владимировна - председатель Ассоциации общин коренных малочисленных народов Севера Камчатского края;
Гайчева Ольга Николаевна - консультант отдела разрешительной деятельности и государственного охотреестра Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края;
Гиль Екатерина Трифоновна - член Президиума старейшин Совета представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Камчатском крае;
Коллегов Вадим Георгиевич - представитель коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, ветеран труда;
Мелехина Татьяна Викторовна - управляющая отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Камчатскому краю;
Приходько Юлия Константиновна - начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю;
Татаринов Юрий Александрович - заместитель руководителя Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству;
Чеботарева Светлана Васильевна - заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю.
Шпакова Оксана Анатольевна - референт отдела экономики и аналитики Министерства рыбного хозяйства Камчатского края;

Руководство

Гуляев Игорь Викторович

- Руководитель Агентства по внутренней политике Камчатского края (далее - Агентство)

Лысянская Элеонора Дмитриевна

- начальник отдела по работе с коренными малочисленными народами Севера Агентства