Камчатские предприятия приглашают принять участие в выездной торговле во время праздника, посвященного открытию гонки «Берингия-2016»

11 января 2016

Предприятия торговли и общественного питания всех форм собственности приглашаются к сотрудничеству при проведении традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия». Об этом сообщили в министерстве экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края.

Там напомнили, что торжественное открытие гонки состоится 21 февраля на биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском. В этот день готовится большой праздник для жителей Камчатки, гостей полуострова и для самих каюров.

Прием заявок на участие в выездной торговле проводится в Минэкономразвития края по адресу город Петропавловск Камчатский, ул. Ленинская, 18, кабинет №7 или по электронной почте: econ@kamgov.ru. Заявки принимаются до 10 февраля 2016 года.

Критерии отбора для участия в выездной торговле:

- ассортимент представляемого товара, наличие новых видов товаров и услуг;

- наличие оформленной палатки, купавы или автоприцеп;

- наличие рекламной вывески о принадлежности торгового объекта;

- наличие формы для продавцов;

- празднично оформленные ценники на предлагаемый товар;

- наличие соответствующего инвентаря и оборудования (столы для приема пищи, стулья, мусорные емкости для сбора разовой посуды).

Форму заявку можно скачать здесь или на странице министерства экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края в разделе «Торговля». Справки по телефону: 8(4152) 410-248.