Задать вопрос губернатору можно будет в прямом эфире телепрограммы «Прямой разговор с Владимиром Солодовым»

8 сентября 2021

Специалисты регионального единого кол-центра будут выводить в прямой эфир наиболее значимые и остросоциальные вопросы жителей полуострова.

Глава Камчатского края ответит на вопросы жителей в прямом эфире 9 сентября.

«В день прямого эфира с 19.30 и до завершения прямой линии единый кол-центр по номеру 8-800-141-00-00 будет также принимать, обрабатывать и анализировать все обращения, поступившие от граждан. Наиболее важные, остросоциальные и значимые для людей и региона вопросы будут удерживаться на связи для дальнейшего вывода в прямой эфир передачи. Поэтому убедительная просьба к гражданам: чётко и грамотно формулировать свой вопрос, слушать инструкции оператора и оставаться на линии, потому что, возможно, именно ваш вопрос окажется на прямой связи с губернатором Камчатского края», – рассказал руководитель единого кол-центра Камчатского края Никита Арабей.

Специалисты единого кол-центра с 20 августа принимают обращения жителей Камчатского края на прямую линию с губернатором. На данный момент принято и обработано около семидесяти обращений. 9 сентября количество операторов, обрабатывающих поступающие звонки, будет удвоено. 

Трансляция телепрограммы «Прямой разговор с Владимиром Солодовым» начнётся 9 сентября в 19:30 на телеканалах «41 регион» и «Камчатка-1». Прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка» и сайте правительства Камчатского края.

Напомним, на сайте правительства любой желающий может оставить свой текстовый или видео-вопрос главе региона, а также проголосовать за самые актуальные из уже озвученных. Вопросы, набравшие наибольшее количество голосов, зададут губернатору в прямом эфире.

Также жители могут оставить обращение по телефону горячей линии 8-800 141-00-00 (звонок бесплатный), через телеграмм-бот, отправить сообщение в WhatsApp по телефону 8-914-990-20-21 и в социальных сетях Facebook и Instagram.