В правительстве Камчатского края ответят на вопросы, касающиеся частичной мобилизации

30 сентября 2022

Обращения граждан рассматриваются в течение трех дней.

В правительстве Камчатского края организована работа с обращениями, поступающими по вопросам частичной мобилизации. Об этом сообщили в управлении по работе с обращениями граждан администрации губернатора региона.

«Все обращения поступают в управление по работе с обращениями граждан и в короткие сроки рассматриваются. Для удобства жителей организована единая электронная почта mobinfo41@kamgov.ru. На эту электронную почту можно направлять обращения по вопросам мобилизованных граждан и членов их семей. Все поступившие обращения будут рассмотрены в течении трёх дней», - отметила начальник управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края Анжела Райзих.

Напомним, по поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова на Камчатке начала работу комиссия по вопросам частичной мобилизации граждан на военную службу. Также в крае работает горячая линия на базе Единого кол-центра Камчатского края по номерам 8 800 141-00-00 и 122, по этому телефону можно узнать ответы на все интересующие вопросы, которые касаются частичной мобилизации.