Парк «Три вулкана»: приобретение музыкального оборудования послужит стимулом для дальнейшего развития ДК «Ритм»

11 октября 2023

Помощь в приобретении музыкального оборудования для ДК «Ритм» поселка Термальный Елизовского района Камчатки прокомментировали в Парке «Три вулкана».

Вокальные радиосистемы и процессор, микрофоны, мультикор и микшерский пульт приобретут на средства ООО «Парк «Три Вулкана» при участии Фонда «Будущее Камчатки».

«Компания «Парк «Три вулкана» тесно взаимодействует с администрацией Паратунского сельского поселения и, по возможности, поддерживает инициативы местных жителей по благоустройству поселения, оборудованию детских и спортивных площадок, организации различных праздников и мероприятий. Для того, чтобы сделать местные мероприятия более яркими, «Парк «Три вулкана» при участии «Фонда «Будущее Камчатки» выделил средства Дому культуры «Ритм» поселка Термальный на приобретение профессионального оборудования – вокальных радиосистем с микрофонами, вокального процессора, мультикора и микшерского пульта. В прошлом году Паратунское сельское поселение с размахом отметило юбилей, и мы с большим удовольствием наслаждались прекрасными выступлениями сельских творческих коллективов. Надеемся, что приобретение профессионального современного оборудования послужит стимулом для дальнейшего развития Дома культуры и привлечения сюда молодых людей, а также вдохновит артистов на создание новых творческих номеров», – сказали в «Парке «Три вулкана».

Все проекты Фонда «Будущее Камчатки» реализуют социальные, благотворительные, культурные, образовательные и другие общественно-полезные цели, ведущие к развитию социально-экономической сферы Камчатского края.

«Музыкальное оборудование необходимо для проведения мероприятий в Паратунском сельском поселении и, безусловно, это значимая поддержка. Благодарим наших партнёров за оказанную помощь», — отметил руководитель администрации губернатора Камчатского края, председатель правления Фонда «Будущее Камчатки» Сергей Меркулов.

Фонд создан при правительстве Камчатского края 24 января 2022 года.

Учредитель Фонда — министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края.