В Соболевский район требуются квалифицированные кадры

20 июля 2021

Наиболее востребованными остаются врачи, учителя, машинисты и рабочие.

В банке вакансий Соболевского района содержатся сведения о должностях, для замещения которых требуются квалифицированные специалисты: врач-педиатр, врач-невролог, врач-терапевт участковый, фельдшер, учитель-логопед, музыкальный руководитель, главный инженер, повар, машинист двигателей внутреннего сгорания, машинист автогрейдера, электромонтер, обработчик рыбы, начальник службы (в промышленности).

Средняя заработная плата по таким вакансиям составляет в среднем 46 тыс. рублей. Самая высокооплачиваемая работа предлагается по профессии «начальник службы в промышленности» с оплатой труда от 163 тыс. рублей, заработная плата других специалистов заявлена в диапазоне от 43 до 80 тыс. рублей.

Наиболее востребованными профессиями у работодателей Соболевского района являются: водитель автомобиля, помощник воспитателя, педагогические и медицинские работники.

Во II квартале 2021 года центр занятости Соболевского района помог найти работу 45 гражданам. Безработные граждане были трудоустроены помощниками воспитателей в МДОКУ «Детский сад «Солнышко», МОКУ «Соболевская средняя школа», помощником капитана в Рыболовецкий колхоз имени В.И. Ленина, матросом в ООО «Витязь-Авто», водителем автомобиля в ФГБУ «Камчатское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», частными охранниками в ООО ЧОП «Гарант», экспедитором в ИП Бушуева А.Ю и т.д.

В случае, если Вы обладаете необходимым уровнем квалификации и готовы переехать в Соболевский район для трудоустройства по имеющейся у вас профессии, специалисты службы занятости окажут вам содействие в прохождении собеседования с работодателем, помогут составить резюме, проконсультируют по всем вопросам, связанным с переселением к новому месту работы.

Со всеми вакансиями Соболевского района можно ознакомиться на портале «Работа в России» (trudvsem.ru) либо непосредственно в любом из центров занятости населения Камчатского края.