Служба занятости помогает не только трудоустроиться, но и переобучиться востребованной профессии на рынке труда

20 апреля 2022

Гражданин, повысивший свою квалификацию по направлению Елизовского центра занятости, нашел работу по полученной профессии.

В центр занятости населения Елизовского района обратился гражданин, стремящийся возобновить трудовую деятельность после длительного перерыва в работе. При посещении центра занятости профконсультанты предложили повысить квалификацию для дальнейшего перспективного трудоустройства. Гражданином было принято решение улучшить свои навыки по специальности «1С: Кадры. Зарплата». В процессе обучения профконсультанты центра занятости подобрали для гражданина актуальные варианты для трудоустройства. Было выдано направление в КГАСУ СЗ «Паратунский дом-интернат для престарелых и инвалидов» на должность «Специалист по кадрам». На сегодня гражданин успешно осуществляет свою трудовую деятельность.

Служба занятости приглашает работодателей к сотрудничеству по профессиональной подготовке и переподготовке необходимых им кадров под гарантированное трудоустройство.

По вопросам обучения можно обращаться в центр занятости населения или по телефону министерства труда края +7(4152)42-79-91.