Пользователям портала «Онлайнинспекция.рф» доступно более 1700 шаблонов документов для работы

26 мая 2022

Сервис «Банк документов» на портале содержит образцы и формы документов необходимых для соблюдения трудового законодательства как для работников, так и для работодателей.

В базе документов представлены шаблоны документов, которые должны формироваться работником или работодателем в процессе трудовых отношений.  Пользователи портала могут воспользоваться образцами договоров, заявлений, приказов, соглашений для самых различных ситуаций. Для удобства документы объединены в отдельные разделы. Так, например, прием на работу, увольнение, оплата труда, изменение условий трудового договора, отпуск, охрана труда и др.

Сервис «Банк документов» один из более 20 бесплатных сервисов, доступных на портале «Онлайнинспекция.рф». Для того, чтобы воспользоваться сервисом необходимо перейти на сайт https://онлайнинспекция.рф в раздел «Сервисы».

Напоминаем, что электронный сервис Онлайнинспекция.РФ входит в состав масштабного долгосрочного проекта «Открытая Инспекция Труда». Ресурс позволяет работодателям онлайн направить документы, запрашиваемые инспектором труда в ходе проверки, а гражданам обратиться в инспекцию труда, когда их права нарушены и получить информацию о других способах выхода из проблемных ситуаций в сфере трудовых отношений.