Подобрать опытные кадры из других субъектов можно не выходя из дома

6 октября 2022

Найти работу или подходящего работника можно при помощи портала «Работа России», который является общероссийской федеральной базой вакансий и резюме.

Отличительными особенностями портала являются: бесплатность для пользователя, надежность, отсутствие рекламы, поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

Портал «Работа России» содержит вакансии не только Камчатского края, но и всех регионов страны. Здесь можно посмотреть информацию о находящихся рядом с местом работы учреждениях сферы здравоохранения, образования и культуры.

Для того, чтобы опубликовать имеющиеся вакансии работодателю и резюме соискателю не нужно никуда идти. Достаточно зарегистрироваться на портале «Работа России» (https://trudvsem.ru). Интерфейс сайта позволяет работодателю и соискателю отслеживать статус и видимость размещенных вакансий, видеть отклики на вакансии, приглашать соискателей на собеседование, а также проводить собеседование в режиме онлайн.

За последний месяц на портале разместили резюме более 200 тысяч граждан, желающих трудоустроиться. Среди соискателей 14 тысяч человек готовы к переезду. В Камчатском крае на сайте «Работа России» размещено почти 5 000 вакансий и около тысячи резюме соискателей.