23 июня состоится бесплатный семинар по вопросам использования средств Фонда социального страхования РФ на предупредительные меры по сокращению профессионального травматизма

22 июня 2021

В рамках указанного мероприятия Вы сможете ознакомится с вопросами как правильно воспользоваться указанной возможностью, оформить в установленный срок документы и подготовить отчётность.

У каждой бюджетной и коммерческой организации Камчатского края есть возможность получить финансовую поддержку в виде компенсации расходов на предупредительные меры по сокращению профессионального травматизма и профессиональных заболеваний.

Так, за счет сумм страховых взносов в Фонд социального страхования в этом году подлежат компенсации расходов по финансированию проведения специальной оценки условий труда проведение обязательных периодических медицинских осмотров и многих других обязательных мероприятий по обеспечению безопасности труда работников.

Как правильно воспользоваться указанной возможностью и оформить в установленный срок документы Вы сможете ознакомится на семинаре, который состоится в 14 час. 30 мин. 23 июня 2021 года в формате ВКС.

Инструкция по подключению к мероприятию размещена в разделе «Актуальные вопросы» во вкладке «Трудовые отношения» на странице министерства труда и развития кадрового потенциала Камчатского края.