На Камчатке стартовала акция «Семейные ценности»

26 апреля 2023

Сотрудники краевого архива приглашают всех желающих принять в ней участие.

Государственный архив Камчатского края объявляет о начале новой акции «Семейные ценности». Она приурочена сразу к нескольким семейным праздникам - к Международную дню семьи, Дню семьи, любви и верности, Дню отца, Дню матери. Цель акции – укрепить семейные ценности. Семья – это важнейшая часть общества, в котором живет человек. Пропаганда семейных ценностей имеет большое значение в современном мире. Семья и семейные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Формирование личности начинается именно в семье: семейные ценности прививают нужные навыки для гармоничного развития целостной натуры. Акция «Семейные ценности» будет проводиться на постоянной основе.

«Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Семейные ценности». Если про Вашу семью или Ваших родственников были публикации в газетах, и вырезки из печатных изданий до сих пор сохранились, Вы можете сделать фотографию данной статьи и прислать к нам в Государственных архив Камчатского края. Данный материал мы разместим на страницах наших официальных аккаунтов», - пригласила всех желающих принять участие в акции директор Государственного архива Камчатского края Анастасия Моисеенко.

Узнать подробности и прислать фотографии из архивных газет можно в Telegram по номеру телефона: 8-924-780-33-12 или в социальную сеть Государственного архива Камчатского края в ВК.