На Камчатке продолжается проект «Моя семья — мои истоки»

14 августа 2023

Сотрудники краевого архива приглашают всех желающих принять в нём участие.

В Государственном архиве Камчатского края продолжается проект «Моя семья — мои истоки». Он приурочен сразу к нескольким семейным праздникам — Международному дню семьи, Дню семьи, любви и верности, Дню отца, Дню матери.

Цель акции — укрепить семейные ценности.

Проект был запущен в Камчатском крае в апреле 2023 года.

«Наши подписчики сразу откликнулись и прислали статьи из газет о своих родственниках. Мы благодарим всех, кто принял участие в проекте «Моя семья — мои истоки»: Евгению Нестеренко, Дениса Морозова, Ирину Мартьянову и Владимира Кутырина. Все предоставленные ими материалы были размещены на официальных аккаунтах Государственного архива и агентства ЗАГС и архивного дела Камчатского края. На сегодняшний день проект набирает обороты, любой желающий может принять в нем участие», — рассказала директор Государственного архива Камчатского края Анастасия Моисеенко.

Для того, чтобы принять участие в проекте «Моя семья — мои истоки», необходимо отправить в Государственный архив Камчатского края фотографию с кратким описанием газетной публикации о Вашей семье или Ваших родственниках. Узнать подробности можно в Telegram по номеру телефона: +7-924-780-33-12.