29 сентября 2020 года состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по контролю за соблюдением законодательства об архивном деле

8 сентября 2020

29 сентября 2020 года Агентство записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края приглашает принять участие в обсуждении результатов правоприменительной практики и изменений нормативных правовых актов, связанных с применением риск-ориентированного подхода к организации плановых проверок в сфере осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле.

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики и изменений нормативных правовых актов, связанных с применением риск-ориентированного подхода к организации плановых контрольно-надзорных мероприятий в сфере осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства об архивном деле состоится 29 сентября 2020 года в 10-00 ч. в режиме видеоконференцсвязи с использованием платформы Zoom.

К участию приглашаются государственный и муниципальные архивы региона, а также организации, выступающие источниками комплектования архивов Камчатского края.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке - http://knd.kamgov.ru/event/publicnye-obsuzdenia-pravoprimenitelnoj-praktiki-za-pervoe-polugodie-2020-goda-i-izmenenij-normativnyh-pravovyh-aktov-svazannyh-s-primeneniem-risk-orientirovannogo-podhoda-k-organizacii-planovyh-kontrolno-nadzornyh-meropriatij-40. При предварительной регистрации обязательно указание адреса электронной почты и номера телефона, на которые в день проведения мероприятия Вам будут направлены номер конференции и код доступа к ней.