Жителей страны приглашают стать частью команды дирекции форума «Экосистема. Заповедный край» на Камчатке

8 февраля 2024

Приём заявок от претендентов продолжится до 15 февраля.

АНО «Экосистема» объявляет конкурсный отбор в команду дирекции Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема. Заповедный край». 

«В этом году форум пройдёт на базе бывшего детского оздоровительного лагеря “Восход”, где мы строим круглогодичный центр компетенций в сфере экологии “Экосистема”. Форум продлится две недели в две смены, первая, молодёжная, смена пройдёт с 19 по 25 августа, вторая смена, Всероссийский слёт юннатов, состоится с 26 августа по 1сентября. Сейчас мы объявляем конкурсный отбор в состав дирекции форума “Экосистема” 2024 года, у нас вакантны шесть руководящих должностей и большое количество вакансий среди менеджеров различных служб дирекции. Приглашаем всех желающих принять участие, документы можно подать до 15 февраля, результаты отбора будут подведены до 1 марта», - рассказал заместитель председателя правительства Камчатского края Павел Ясевич.

Принять участие в конкурсном отборе может любой гражданин Российской Федерации, в возрасте от 18 лет, обладающим такими качествами как многозадачность, коммуникабельность, ответственность и стрессоустойчивость. Для этого необходимо заполнить форму по ссылке

Претенденты могут подать заявки на следующие вакансии: руководитель штаба дирекции; руководитель службы безопасности и аккредитации; руководитель службы сопровождения гостей и экспертов (протокольная служба); руководитель службы материально-технического обеспечения; руководитель службы оформления; руководитель службы выездной программы (организация образовательно-научного туризма).
Также соискатели могут подать заявки для рассмотрения на должности: менеджера ивент-службы; менеджера технической службы; менеджера службы безопасности и аккредитации; менеджера протокольной службы; менеджера разработки программы; менеджера городского фестиваля форума; менеджера грантового конкурса; менеджера организации (обеспечения) программы; менеджера службы выездной программы (организация образовательно-научного туризма); менеджера службы размещения.

С кратким описанием должностей можно ознакомиться, перейдя по ссылке.  

По вопросам конкурсного отбора обращаться к главному специалисту-эксперту АНО «Экосистема» Валерии Петровой по телефону +7 (916) 462-62-96 или электронной почте petrovaleria_41@mail.ru.

Отметим, Всероссийский молодёжный экологический форум «Экосистема. Заповедный край» впервые прошёл в Камчатском крае в 2022 году и сразу стал результативной площадкой для решения вопросов в области экологического благополучия страны. В соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина данное мероприятие проводится на Камчатке ежегодно.

Миссия форума — формирование и консолидация молодёжных предложений в сфере экологии для дальнейшего внедрения в общероссийскую практику. Форум призван вовлечь молодёжь в экологическое движение и расширить географию волонтёрских инициатив в России.