Стартовал прием заявок на региональный этап Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна» 2023!

6 февраля 2023

Студенты Камчатского края в возрасте от 16 до 35 лет, а также работающая молодежь могут принять участие в региональном этапе Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна»

Для этого необходимо в срок до 24 марта 2023 года подать заявку в ФГАИС «Молодежь России» по адресу: https://myrosmol.ru.

Заявки подаются участниками самостоятельно через личный кабинет (раздел «Мероприятия»), а коллективная – одним из исполнителей или руководителем коллектива, если его возраст не превышает 35 лет на момент подачи заявки.

Отборочные туры по конкурсным направлениям запланированы на 1 и 2 апреля 2023 года, гала-концерт – 29 апреля 2023 года на базе КГАУ «Дворец молодежи».

Подробнее с условиями участия можно ознакомится в Положении о проведении регионального этапа Всероссийского фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна».