О приёме граждан

27 апреля 2022

Личный приём граждан Министром развития гражданского общества и молодежи Камчатского края проводится четыре раза в месяц с обеспечением возможности предварительной записи граждан на личный приём, как дополнительной гарантии прав граждан на обращение:

 

1) В помещении Единой приёмной граждан Правительства Камчатского края по квартальному графику, с которым можно ознакомится на сайте Министерства во вкладке «Информация о приёме граждан».

В апреле приём состоялся 25 числа, на котором была дана консультация по вопросам подачи заявок в Фонд президентских грантов.

2) В Министерстве развития гражданского общества и молодежи Камчатского края в Единый день приёма (второй четверг каждого месяца).

3) Онлайн приём граждан в муниципальных образованиях в Камчатском крае.

В апреле был организован приём с жителями Мильковского муниципального района, а на май запланирован приём граждан Олюторского муниципального района. Место и дату проведения онлайн приёма можно уточнить в приёмной Министерства по номеру +7 (4152) 42-11-20.

4) В Общественной приемной политической партии «Единая Россия».

Очередной приём Министра в Общественной приемной политической партии «Единая Россия» состоится 28 апреля в 10:00.

Вы можете обратиться с вопросами, которые относятся к компетенции Министерства: вопросы по выработке и реализации региональной политики, по нормативному правовому регулированию, по контролю, а также по иным правоприменительные функциям в сфере общественных, национальных отношений, взаимодействия с некоммерческими организациями, обеспечения прав и интересов коренных малочисленных народов Севера, проживающих в Камчатском крае, молодежной политики и государственной политики в отношении российского казачества.

 

Напомним, что предварительная запись на приём ведется по телефону +7 (4152) 42-11-20.