НКО будут предоставлять юридические консультации бесплатно при поддержке Агентства

31 августа 2020

Агентство по внутренней политике Камчатского края сообщает о завершении отбора на получение субсидий из краевого бюджета субсидий некоммерческим организациям в Камчатском крае в целях финансового обеспечения затрат, связанных с оказанием юридической помощи на безвозмездной основе социально ориентированным некоммерческим организациям.

26.08.2020 состоялось заседание рабочей группы по оценке заявок некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидии из краевого бюджета в целях финансового обеспечения затрат, связанных с оказанием юридической помощи на безвозмездной основе социально ориентированным некоммерческим организациям, на котором были определены получатели субсидии из краевого бюджета.

НКО-победители: Автономная некоммерческая организация «Камчатский центр правовой поддержки некоммерческих организаций и коренных малочисленных народов Севера» и Камчатское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Поздравляем Организации и желаем им реализовать свои проекты, а также достичь намеченных показателей, необходимых для выполнения результата предоставления субсидии!