Молодежь Камчатки приглашают принять участие в региональном грантовом конкурсе

1 февраля 2023

Заявки можно подать до 5 марта.

Молодежь Камчатского края может получить грант на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, сообщили в министерстве развития гражданского общества и молодежи Камчатского края.

«1 февраля в Камчатском крае стартует прием заявок на региональный грантовый конкурс для физических лиц. Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которые могут подать заявки на реализацию своих социально значимых проектов в различных сферах по 15 направлениям. Максимальная сумма гранта составляет 300 тысяч рублей. Заявки принимаются до 5 марта этого года», - рассказал директор АНО «Камчатский центр реализации молодежных проектов» Петр Скрипник.

Более подробную информацию можно узнать из положения о конкурсе, которое размещено на портале АИС «Молодежь России» и на сайте правительства Камчатского края.

В рамках проведения заявочной кампании в МАУ «Молодежный центр Петропавловска-Камчатского» 11 февраля в 15.00 пройдет встреча, посвященная социальному проектированию.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить яндекс-форму, после чего молодые люди будут добавлены в телеграм-группу «Социальное проектирование»;

По возникшим вопросам подготовки заявок и реализации проектов обращаться с 09:00 до 18:00:
- по электронной почте: kam_centr@mail.ru
- по телефону: + 7 (929) 455-09-00
Главный специалист – эксперт Петрова Валерия Максимовна.

Справка:

АИС «Молодежь России» – это система учета молодежной активности по всей стране, с помощью которой любой молодой человек может зарегистрироваться на муниципальные, региональные, окружные и федеральные мероприятия, а также грантовые конкурсы.