Фонд президентских грантов помогает НКО подготовить заявку на конкурс

31 августа 2020

Уже совсем скоро начнется прием заявок на первый конкурс президентских грантов 2021 года, и Фонд президентских грантов организует ряд вебинаров, которые помогут вам доработать социальный проект и подготовить качественную заявку

4 сентября в 20:00 по местному времени – вебинар Фонда президентских грантов «Как превратить социальный проект в заявку на конкурс»

Вы научитесь избегать распространённых ошибок заявителей и узнаете обо всех возможностях для самопроверки, разработанных Фондом президентских грантов. Также участники смогут задать спикерам все интересующие вопросы по участию в первом грантовом конкурсе 2021 года.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно прямо сейчас по ссылке https://bit.ly/34Fd07b.

7 сентября в 20:00 по местному времени – вебинар «Как спрогнозировать результаты проекта с помощью идеального календарного плана»

Вы научитесь выбирать наиболее подходящие мероприятия для достижения цели вашего проекта, узнаете, когда и на основании чего их можно и нужно изменить, и поймёте, как грамотно составленный календарный план обеспечивает достижение заявленных результатов. Участники также смогут задать спикерам все интересующие вопросы по участию в первом грантовом конкурсе 2021 года.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно прямо сейчас по ссылке https://bit.ly/3lqc1O2.

 

9 сентября в 20:00 по местному времени – вебинар «Как обеспечить проекту необходимый и достаточный бюджет»


Вы узнаете, чем отличается хорошо спланированный бюджет от непродуманного, какие расходы по гранту являются нежелательными, а какие – недопустимыми, а также получите базовую информацию о формате финансовой отчётности, которую обязаны предоставлять в фонд победители. В конце вебинара участники смогут задать спикерам все интересующие вопросы по участию в первом грантовом конкурсе 2021 года.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно прямо сейчас по ссылке https://bit.ly/3hCL2wl.


Готовьте заявку на конкурс вместе с нами! Ждем встречи в социальной сети Instagram!