С 1 Мая – Днём международной солидарности трудящихся, Праздником Весны и Труда!

29 апреля 2020

     Уважаемые работники лесного и охотничьего хозяйства, примите самые тёплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
     Выражаю искреннее уважение всем, кто вносит трудовой вклад в развитие нашей отрасли. Особые слова благодарности - ветеранам, посвятившим жизнь труду во благо страны, ставшим нравственными ориентирами для молодёжи. Опыт ветеранов, помноженный на энергию молодых, - залог дальнейшего активного развития лесной отрасли и охотничьего хозяйства Камчатского края.
     Для всех нас очень важно чувство трудовой солидарности, уверенности в своих товарищах, от которых часто зависят и общие производственные показатели, и безопасность, и планы на будущее. В этой преемственности поколений, трудовых династий и чувстве сопричастности коллективов лучше всего раскрывается главный смысл нашего яркого весеннего праздника – гордость за свой труд и уважение к своим коллегам.
     От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, успехов в добрых делах и начинаниях. Пусть весна, согревая своим солнечным светом и теплом, наполняет вашу жизнь оптимизмом и вдохновением! Здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

 

Врио руководителя Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края
В.Г. Горлов