Камчатская выставка охотничьих трофеев пройдёт совместно с выставкой-ярмаркой «Пушнина и меха Камчатки»

10 декабря 2018

Агентство лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края информирует, что 22-24 февраля 2019 года в главном выставочном зале в г. Петропавловск-Камчатский, по адресу Северо-Восточное шоссе, 27, состоится Вторая краевая Камчатская выставка охотничьих трофеев, которая приурочена к проведению 7-ой Региональной выставки-ярмарки «Пушнина и меха Камчатки».

Выставки проводятся при поддержке Правительства Камчатского края и непосредственном участии АНО «Камчатский выставочно-инвестиционный центр» и КГБУ «КамчатЭтноСервис».
По результатам оценки трофеев, которая будет производится экспертной комиссией, состоится награждение победителей, а также издан каталог.
Зрелищность выставок будет обеспечиваться также специальной программой, предусматривающей выступление национальных творческих коллективов. В рамках мероприятия будет принято решение о награждении грамотами исполнительных органов государственной власти Камчатского края охотников и работников природоохранных ведомств, внесших вклад в развитие промысловой охоты и неистощительное использование охотничьих зверей и птиц на Камчатке. В рамках работы Выставки проводятся конкурсы охотничьих трофеев, фото и видео зарисовок о камчатской природе, живописи, изделий народных промыслов, отражающих природу и охоту.
Предлагаем охотпользователям и охотникам принять участие в организации выставочных стендов, демонстрации и реализации своих трофеев и  продукции на выставочных площадях, установлении деловых партнерских отношений.

Подробную информацию об участии можно получить по телефону  +7 (4152) 25-83-76 или через электронный адрес green@kamgov.ru