Информация для предпринимателей

29 декабря 2016

На основании постановления от 23.12.2016 №195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией», принятого главным государственным санитарным врачом Российской Федерации и по поручению руководителя Роспотребнадзора Поповой А.Ю., администрация Козыревского сельского поселения Усть-Камчатского муниципального района извещает Вас о том, что юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объёма готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).

Указанное постановление зарегистрировано Минюстом России и вступило в силу со дня его официального опубликования, текст постановления опубликован 26.12.2016 на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru-http://publication.pravo.gov.ru/Dokument/View/0001201612260003.

Козыревское сельское поселение