Конкурс промотиваторов «Люблю Дальний Восток» пройдёт на МедиаСаммите

6 июня 2017

Конкурс промотиваторов «Люблю Дальний Восток» пройдет на Дальневосточном МедиаСаммите-2017 во Владивостоке. Принять участие в нём смогут профессиональные фотографы и фотолюбители от 14 лет и старше, проживающие в ДФО. Об этом сообщают организаторы форума.

«Чтобы создать свой промотиватор, необходимо зайти на сайт Дальневосточного МедиаСаммита, загрузить собственную фотографию, сделанную на Дальнем Востоке, выбрать фон, сделать к ней мотивационную подпись и опубликовать на своей странице в Facebook, Вконтакте или Instagram с хэштегом #ЛюблюДальнийВосток. Также промотиваторы всех участников будут размещены в специальном разделе сайта МедиаСаммита», - говорится в сообщении.

Конкурс стартовал 5 июня и продлится до 13.00 часов 9 июня. Церемония награждения победителей состоится также 9 июня в кампусе ДВФУ. Авторов лучших промотиваторов выберет компетентное жюри, в состав которого вошли представители Корпорации развития Дальнего Востока, Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, федеральные и дальневосточные журналисты и фотографы.

Авторы самых креативных промотиваторов получат в подарок вкусные и полезные призы.

Дальневосточный МедиаСаммит-2017 — главное событие медиаотрасли на Дальнем Востоке — пройдет 8-10 июня в кампусе ДВФУ во Владивостоке. Планируется, что в этом году форум соберет в два раза больше участников, чем в прошлом.  

Власть и общество

СМИ медиасаммит