Жители Камчатки смогут принять участие в полумарафоне «ЗаБег.РФ» в онлайн-формате

7 июня 2023

Сделать это могут участники, получившие свой стартовый пакет.

Жители полуострова, получившие свой стартовый пакет для участия в полумарафоне «ЗаБег.РФ», смогут принять участие в спортивном мероприятии в онлайн-формате. Так, гражданам предлагают пробежать по любому маршруту в удобное время с 4 по 17 июня, сообщили организаторы мероприятия в Петропавловске-Камчатском.

«Чтобы получить медаль финишера необходимо загрузить трек забега в личный кабинет. В ближайшие дни мы расскажем, где будет проходить выдача медалей финишера с 10 по 17 июня», — отметили организаторы забега

Дополнительная регистрация на онлайн забег не требуется. Принять участие могут только участники, получившие свой стартовый пакет 2 и 3 июня.

Если онлайн-формат не подходит, то участники могут оформить возврат слота, написав на почту - support@heroleague.ru. Возврат билетов будет проводиться с 10 по 30 июня.

Ранее сообщалось, что старт полумарафона «ЗаБег.РФ» в Петропавловске-Камчатском 4 июня был отменен из-за неблагоприятных погодных условий.

Напомним, «ЗаБег.РФ» проводится ежегодно с мая 2017 года. Тогда он прошел одновременно в 10 городах России. В 2018 году в полумарафоне приняли участие 15 городов, в 2019 – уже 19. В 2020 и 2021 году представители бегового сообщества синхронно вышли на старт уже во всех субъектах Российской Федерации.