Жителей Камчатки приглашают принять участие в «Книжном аукционе»

27 мая 2016

В субботу, 28 мая в Камчатской краевой научной библиотеке им. С. П. Крашенинникова в Петропавловске-Камчатском пройдет «Книжный аукцион». Об этом сообщили в министерстве культуры края.

Для участия в мероприятии необходимо выбрать книгу, о которой вы готовы рассказать интересно и неординарно, зарегистрироваться по телефону. В день аукциона книгу нужно принести с собой.

«Перед началом мероприятия всем участникам предоставляется возможность заработать специальную валюту, ответив на различные вопросы. Суть аукциона заключается в том, что тот участник, за чью книгу присутствующие будут готовы предложить наибольшую цену, получит памятный подарок. «Книжный аукцион» - это возможность приятно провести вечер с пользой для своего кругозора», - говорят организаторы.

Всех желающих принять участие в «Книжном аукционе» ждут 28 мая в 18.30 в учебном центре краевой библиотеки (3 этаж). Вход свободный. Зарегистрироваться на участие в мероприятии, а также уточнить интересующую информацию можно по телефону: 8 (4152) 25-23-51.

Культура и спорт

культура библиотека

Министерство культуры Камчатского края