Жителей Камчатки приглашают на новогоднюю «Дармарку»

8 декабря 2016

В преддверии Нового года экологическая краевая организация «КамЧа» проводит бесплатную ярмарку - «Дармарка». Мероприятия состоится в библиотеке имени С.П. Крашенинникова в Петропавловске-Камчатском 10-11 декабря. Работать ярмарка будет с 12.00 до 17.00.

«Причин реализации данного проекта много: начиная с глобальной, экологической - сокращение перепроизводства товаров, заканчивая благотворительной - помощь нуждающимся людям. «Дармарка» является не только доброй традицией нашего края, но и семейным мероприятием. На нашей ярмарке ни взрослые, ни дети не останутся без внимания, благодаря тщательно спланированной развлекательной программе», - рассказали организаторы.

По их словам, родители смогут принять участие в различных мастер-классах, а самых маленьких гостей ждет встреча со сказочными героями и возможность получить подарки.

«Для желающих отдать вещи, игрушки или что-то другое будет организован пункт приема вещей, а для крупногабаритных предметов и живности - стенды, на которых посетители смогут разместить информацию о них», - добавляют организаторы.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 470-544, 8-914-620-23-72.

Власть и общество

ярмарка

Министерство культуры Камчатского края