Владимир Илюхин пригласил Стивена Сигала на «Берингию-2017»

22 сентября 2016

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин пригласил Стивена Сигала принять участие в открытии «Берингии-2017». Глава региона встретился с известным американским актером и режиссером в аэропорту перед его отлетом.

В беседе с Владимиром Илюхиным Стивен Сигал рассказал, что впечатлён Камчаткой и планирует прибыть на полуостров вновь, весной 2017 года. 

«Мне очень понравилась Камчатка. Я собираюсь еще раз посетить край весной, приехать сюда на охоту», - сказал Стивен Сигал.  

«Весной на Камчатке проходит одна из самых протяженных в мире гонок на собачьих упряжках «Берингия». Это очень зрелищное мероприятие, предлагаю Вам приехать и стать зрителем гонок», - сказал Владимир Илюхин.

В память о Камчатке он подарил актеру малахай (традиционная охотничья шапка коренных народов Камчатки) с корякским национальным орнаментом. 

Стивен Сигал отметил, что с удовольствием примет приглашение главы региона. Сегодня известный актер покинул полуостров. На Камчатку он прибыл 18 сентября с туристическими целями – здесь он посетил Курильское озеро  и Долину Гейзеров в Кроноцком заповеднике. 

Власть и общество

Берингия

В.И. Илюхин

Администрация Губернатора Камчатского края