Сувенирная продукция из цветного стекла украсит Новогоднюю ярмарку на Камчатке

22 декабря 2023

Мастерская по изготовлению миниатюр из стекла «Огненное чудо» представит уникальный ассортимент сувенирной продукции.

С 28 по 30 декабря в Камчатском выставочно-туристическом центре состоится седьмая Новогодняя ярмарка, на которой Сергей Самохин представит сувенирную продукцию из цветного художественного стекла.

«Каждый год мы стараемся расширить ассортимент нашей сувенирной продукции из художественного стекла. В этом году мы подготовили уникальные сувениры как тематические, новогодние, так и камчатские. Не буду раскрывать все секреты, но уверяю – сувениры никого не оставят равнодушными. Я хочу поблагодарить коллектив Камчатского выставочно-туристического центра за организацию Новогодней ярмарки. Дело в том, что наша мастерская принимает участие в этом мероприятии каждый год на протяжении 7 лет, и каждый раз на ярмарке создается незабываемая атмосфера и волшебное настроение, остающееся с нами на весь год», - рассказал директор мастерской по изготовлению миниатюр из цветного художественного стекла «Огненное чудо» Сергей Самохин.

В 2023 году мастерская по изготовлению миниатюр из цветного художественного стекла «Огненное чудо» участвовала в 10 выставках в различных регионах России. В апреле сувениры Сергея Самохина были представлены на Межрегиональном форуме «Арктическая неделя туризма» в Норильске.