Семьи Камчатки продолжают участие в проекте «Всей семьёй»

7 марта 2024

Следующим заданием для участников проекта станет участие в выборах Президента РФ.

Семьи Камчатки принимают участие в социальном проекте «Всей семьёй». Раз в неделю участники получают простые задания, а после их выполнения публикуют фотоотчёт в своих соцсетях во «ВКонтакте»и в «Одноклассники» под специальным хештегом #всейсемьей.

Семья Нечаевых, где мама Мария воспитывает трёх детей, присоединилась к проекту не сразу, узнав о проекте из социальных сетей.

«О проекте мы узнали совершенно случайно, во “ВКонтакте” пришло уведомление с приглашением принять участие в нём. Мы приняли участие не с начала: поэтому, когда в начале года зарегистрировались, сразу получили список из нескольких заданий. Так началась и наша история: уже дарили подарки, украшали ёлку, весело проводили время на горках, лепили пельмени. Мы всегда проводим много времени вместе, просто сейчас появились приятный повод поучаствовать в конкурсе и возможность выиграть призы. Ещё очень приятно получать фантики после выполнения заданий», - отметила Мария Нечаева.

За каждое выполненное задание семья получает электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья – это…», созданной специально для проекта российскими художниками-иллюстраторами. Если семья выполнит все задания проекта, она соберёт полную коллекцию иллюстраций. Финал проекта состоится в апреле, до 29 марта жители страны могут стать его участниками. В качестве призов – 100 путешествий по России (от АНО «Больше, чем путешествие»).

На этот раз бабушка, мама и три дочери собрались вместе, чтобы прочесть любимые книги.

Отметим, на следующее задание, которое состоится 15-17 марта, жителей нашего региона приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100 тысяч призов. Для этого нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Если участники голосуют дистанционно, то можно сделать общую фотографию на фоне компьютера. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице во «Вконтакте» или «Одноклассниках» с обязательным официальным хештэгом проекта #всейсемьей.

Розыгрыш призов состоится 4 апреля. В те же сроки организаторы подведут итоги всего проекта «Всей семьей» и разыграют между финалистами 100 семейных путешествий. Для того, чтобы стать финалистом, необходимо выполнить все 15 заданий проекта.

Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти простую регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя:

●             VK:  

●             Одноклассники

Отметим, за регистрацию в социальном проекте на цифровой платформе социальных сервисов «Камбалл» будет начислено 100 баллов, а за выполнение каждого задания – ещё по 50.

Напомним, партнёром организации «Я ПОМОГАЮ ДЕТЯМ» в реализации данного проекта на территории Камчатского края является Камчатское краевое отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».