Продукция камчатских производителей будет представлена на Новогодней ярмарке

25 декабря 2023

Традиционным участником ярмарки станет птицефабрика «Пионерская».

С 28 по 30 декабря в Камчатском выставочно-туристическом центре состоится седьмая Новогодняя ярмарка, посетители которой смогут приобрести всю необходимую продукцию к новогоднему столу. На ярмарке птицефабрика "Пионерское" представит хиты и новинки яичной и мясной продукции.

«Дорогие жители Камчатского края, наша птицефабрика «Пионерское» примет участие в Новогодней ярмарке. Наше предприятие представит линейку своей продукции, среди которой: свежие куриные яйца и майонезная продукция, наши новинки – белок, желток и меланж в бутылках, а также колбасные изделия из оленины и конины. Хочу отметить, что мы установили новое оборудование в колбасном цехе. Это позволило нам не только увеличить объём производимой продукции, но и повысить её качество. Будем рады видеть вас на Новогодней ярмарке. Приходите, дегустируйте и приобретайте качественную камчатскую продукцию», - рассказал временно исполняющий обязанности генерального директора птицефабрики «Пионерская» Павел Бочковой.

В среднем птицефабрика «Пионерская» производит около 200 тысяч куриных яиц, 2 тонн колбасных изделий и полуфабрикатов, 1,3 тонн мяса птицы в день.