На Камчатке прошли краевые соревнования по подводному спорту

15 мая 2017

В бассейне краевой СДЮСШОР по плаванию в Петропавловске-Камчатском 13 мая состоялись чемпионат и первенство края по подводному спорту в дисциплине дайвинг. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Елизова, Вилючинска и Петропавловска-Камчатского. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

По итогам соревнований победителем в дисциплине «дайвинг – подъем груза» среди юношей стал Ярослав Булгаков, среди девушек сильнейшей оказалась Дарина Кондратюк.

В чемпионате Камчатского края в дисциплине «дайвинг – полоса препятствий» 1 место заняли Алексей Мухиддинов и Елена Руденко.

В дисциплине «дайвинг – комбинированное плавание 300 метров» лучший результат показал Владислав Дюгаев.