На Камчатке продолжается голосование

18 сентября 2016

В Камчатском крае проголосовало почти 30% избирателей.

По данным на 15.00 в Камчатском крае проголосовало почти 64 тысячи жителей (более 26% избирателей). Наиболее активно голосуют в районах края. В Пенжинском и Быстринском районах проголосовали уже более половины избирателей, в Алеутском, Соболевском и Олюторском районах – более 40%. В рамках досрочного голосования в труднодоступных и отдалённых местностях, а также на участках, образованных на судах, находящихся в море, досрочно проголосовали почти 6 тысяч жителей края.

Избирательные участки будут работать до 20.00. Наряду с депутатами Государственной Думы РФ, камчатцам предстоит избрать 28 депутатов Законодательного Собрания края, 12 глав сельских поселений, а также 51 депутата представительных органов власти на местном уровне.

Для информирования избирателей по вопросам проведения выборных кампаний в течение дня в краевой избирательной комиссии будет работать «Горячая линия». По всем вопросам, связанным с избирательным процессом, жители региона могут обращаться с 8.00 до 20.00 по телефону: 8 (4152) 42-19-97.

Власть и общество

выборы

В.И. Илюхин

Министерство развития гражданского общества Камчатского края