Министерством здравоохранения Камчатского края проведен круглый стол на тему «Проблемы лицензирования государственных учреждений здравоохранения в Камчатском крае»

1 июня 2016

26.05.2016 в Министерстве здравоохранения Камчатского края проведен круглый стол на тему «Проблемы лицензирования государственных учреждений здравоохранения в Камчатском крае».

Министерством здравоохранения Камчатского края  проведен круглый стол на тему «Проблемы лицензирования государственных учреждений здравоохранения  в Камчатском крае»

 

26.05.2016 в Министерстве здравоохранения Камчатского края проведен круглый стол на тему «Проблемы лицензирования государственных учреждений здравоохранения  в Камчатском крае». На заседании  рассмотрены основные проблемы государственных учреждений здравоохранения  в Камчатском крае, возникающие при лицензировании медицинской деятельности, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений. В круглом столе приняли участие руководители государственных бюджетных учреждений   здравоохранения Камчатского края.