Команда Правительства Камчатского края заняла первое место в шестом этапе Спартакиады трудящихся

6 марта 2017

Команда Правительства Камчатского края стала лучшей в соревнованиях по горнолыжному спорту, которые прошли на базе «Эдельвейс» в рамках Спартакиады трудящихся 2016 – 2017 годов. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Всего в состязаниях приняли участие 12 трудовых коллективов. От команды Правительства Камчатского края на старт вышли Наталья Глубокая и Сергей Прудников.

«В личном первенстве среди женщин Наталья Глубокая заняла 1 место, у мужчин в личном первенстве серебро завоевал Сергей Прудников. В командном зачёте наши спортсмены стали лучшими», - рассказали в министерстве.

Там напомнили, что Спартакиада трудящихся – это комплексное мероприятие, которое включает в себя 10 этапов. После 6 этапов команда Правительства Камчатского края делит 2-3 места с представителями предприятия «Камчатскэнерго». Лидером соревнований является команда УФСИН по Камчатскому краю.

Следующий этап Спартакиады пройдёт 18 марта. Команды будут выявлять сильнейших в соревнованиях по настольному теннису.