Камчатцев приглашают к участию в интернет-проекте «ЛЮБЛЮ РОССИЮ Я»

9 июня 2017

В преддверии главного государственного праздника страны в сети Интернет запущен проект «ЛЮБЛЮ РОССИЮ Я». В период с 10 по 15 июня на электронном ресурсе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ любой желающий может оставить своё признание Родине.

«Большая Родина требует большой любви от каждого из нас, и наша задача быть способными на это, - отметили организаторы. - Выразить всю глубину своих чувств к тому, что ближе и дороже всего в России, с 10 по 15 июня доступно каждому в рамках всероссийского интернет-признания «ЛЮБЛЮ РОССИЮ Я» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ».

Ресурс доступен с любого мобильного устройства, имеющего выход в Интернет. Зайдя на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, участнику проекта необходимо кликнуть на ссылку «Написать признание».

«Жители  России могут изложить свои чувства к самому родному и близкому в стране - местам, людям, событиям - всему, что каждый из нас по-настоящему ценит в Родине, чем искренне гордится», - добавили организаторы.

Сервис позволяет закрепить фото или ссылку на видео, иллюстрирующие предмет восхищения Россией. Участники могут перенести своё признание на страницы социальных сетей, в связи с чем сообщению присвоится фирменный стикер события «ЛЮБЛЮ РОССИЮ Я».

Власть и общество

интернет