Более 7 тысяч вакансий заявлено работодателями Камчатского края

27 июня 2016

На сайте общероссийского портала «Работа в России» размещено более 7 тысяч вакансий, открытых на территории Камчатки. Об этом сообщили в Агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

«По состоянию на 24 июня на портале «Работа в России» размещены сведения о 7022 рабочих местах, заявленных работодателями Камчатского края, из них 1098 рабочих мест - с предоставлением жилья. Портал также обеспечивает доступ к общероссийской базе вакансий, которая формируется центрами занятости населения и работодателями во всех регионах страны. В базе Камчатского края на сегодняшний день размещено 342 резюме от граждан, ищущих работу», - рассказали в агентстве.

Популярная информационная системе «Работа в России» работает уже год. Благодаря порталу  работодатели получили возможность бесплатно находить квалифицированных сотрудников, а граждане - работу.

На главной странице портала можно ознакомиться с возможностями этой информационной системы, найти работу по всей стране, добавить резюме, познакомиться с крупнейшими работодателями, узнать информацию о службах занятости. Благодаря доступу в личный кабинет, соискатель может создавать и редактировать сразу несколько своих резюме.

Перейти на портал «Работа в России» можно по ссылке https://trudvsem.ru.