Стартовала главная строительная выставка Камчатки

21 апреля 2017

В краевом центре, в новом выставочном зале в микрорайоне Северо-Восток, стартовала главная строительная выставка Камчатки - «Твой дом». Ведущей темой мероприятия стало частное домостроение и обустройство земельных участков, полученных в рамках проекта «дальневосточный гектар». Об этом сообщил руководитель «КВЦ-Инвест» Владимир Русанов.

«Ежегодно выставка "Твой дом" знакомит посетителей с рынком строительных и отделочных материалов на Камчатке, с новинками в энергетике, строительной и транспортной техникой. Здесь же можно найти интересные решения для ремонта в квартире и оформления интерьера, узнать полезную информацию о монтаже систем отопления и вентиляции помещений. Среди новинок этого года - строительные плиты для благоустройства, выполненные из камчатского вулканического туфа и базальта», - сказал Владимир Русанов.

Посетители смогут увидеть все этапы строительства: от обустройства фундамента до создания интерьера. На выставке будут представлены системы отопления нового поколения, последние новинки в отделке фасадов, декоративном и основном освещении, трековые системы освещения, винтажная мебель, «умное» телевидение, оборудование для очистки и перекачки сточных вод и многое другое.

Гости мероприятия смогут принять участие в творческих мастер-классах: дети и взрослые сделают интерьерные украшения, обереги для дома, фоторамки, подсвечники, украсят кашпо для комнатного растения, изготовят органайзеры для канцелярских принадлежностей.

Выставка будет работать до 23 апреля включительно. Выставочный центр открыт: 21, 22 апреля с 10.00 до 19.00, 23 апреля с 10.00 до 16.00. Справки по телефонам: 8 (4152) 425-125, 8-924-688-48-68.

Для удобства посетителей выставки организовано движение бесплатного автобуса по маршруту: «Краевая библиотека - АЗС - ТЦ Планета - Северо-Восток».