Приглашение принять участие сельхозтоваропроизводителей Камчатского края в Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий Agritechnica 2017

6 июня 2017

Информация

по Международной выставки сельскохозяйственной техники,

оборудования и технологий Agritechnica 2017

 

 

          Научно – методологический центр «Стратегия» приглашает принять участие сельхозтоваропроизводителей Камчатского края в Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий Agritechnica 2017 которая состоится с 10 по 15 ноября 2017 года в г. Ганновер, Германия.

 

Деловая программа визита:

 

Тезнический визит на сельхозпредприятия и производства; Встречи с немецкими производителями и отраслевыми союзами; Программа мировых технологических премьер; Повышение выставки в специальные дни предпоказа.

 

О выставке AGRITECHNICA 2017:

 

          Агритехника 2017 – это 3 000 компаний – экспонентов из 52 стран – участниц, представленных в 23 павильонах на выставочной площади 394 000 и 460 000 посетителей из 120 стран. Главная тема Agritechnica 2017 – «Зеленое будущее – Умные технологии». Агротехника – это не только смотр последних достижений в области сельскохозяйственного машиностроения, но и законодатель тенденций в области развития мирового агропромышленного комплекса. Сотни премьерных показов техники, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса. Тысячи производителей, ученых, фермеров обсудят, каким будет мировое сельское хозяйство через 5-10 лет.

          Деловая программа предлагает конференции, форумы и семинары для обсуждения идей и концепций развития сельского хозяйства, а также интерактивные и коммуникационные площадки.

          Участники выставки получают уникальную возможность установления деловых контактов с экспонентами и посетителями со всего мира. Все ключевые фигуры отрасли в одном месте, и они готовы рассмотреть перспективы сотрудничества!

 

Подробную информацию по участию и деловой программе визита можно получить в Организационном комитете:

Тел./факс: + 7(495) 723-2486

E-mail: org@agritechnica-2017.ru, office@rmc-strategy.ru

www.agritechnica-2017.ru