Семья Савкиных представит Камчатку на конкурсе «Всероссийская ассамблея замещающих семей»

15 мая 2017

В преддверии Дня семьи, 12 мая, в Камчатском дворце детского творчества прошёл региональный этап всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей». Свои творческие способности и спортивные навыки продемонстрировали семьи, усыновившие детей, а также семьи опекунов и попечителей. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

«За победу боролись семейные команды Саченко, Черкасовых, Сломовых, Савкиных и Колыбиных. В первом конкурсном испытании "Семья – основа державы" участники рассказали об истории создания их семьи, традициях и любимых занятиях. В следующем испытании конкурсанты представили свои творческие номера. Также конкурсанты приняли участие в спортивной эстафете "Мама, папа, я ­ – спортивная семья"», - сказали в министерстве.

Победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Ассамблея замещающих семей» стала семья Савкиных. Именно она представит Камчатку на заключительном этапе конкурса, который состоится в Москве.

Победители и призеры награждены денежными сертификатами от министерства образования и науки Камчатского края. Всем участникам вручены памятные подарки.

Власть и общество

конкурсы семья

В.И. Сивак

Министерство образования Камчатского края